WOW!

Объявление


●Администрация форума●



Главный админ:
Фрези
Администраторы:
Мефестофель
Модераторы:
Вьюга

Дизайнеры:
Фрези


●Полезные ссылки●

●Анкеты●
●Законы●
●Сюжет●
●Информация●
●Реклама●


●Последние новости●

Хочу похвалить участницу форума Kокс - Рокс, которая не бросает ролевую! Браво, так держать! Итак, она получает награду за то, что часто посещает форум. Я, Фрези, делаю ей награду. И еще, я не могу посещать часто ролевую, т.к. разрываюсь между охапкой уроков и школой. Нам учителя, гады ползучие, задают очень много!

●Уголок для гостей●

Дорогие гости! Приветсвуем вас на нашей ролевой, посвященной собакам! Скорее регистрируйтесь, пока много высоких должностей в разных сворах. Ну а если есть вопросы по поводу регистрации, выбора персонажа, или еще какие-то проблемы. советую посетить гостевую. Админситраторы быстро ответят на них!
" >
●События в игре●

Игра начата уже с середины августа, а народец никак не начнет игру. Ау, где вы... Дизайн готов, сюжет в разработке. свои работы предлагать сюда. Надеюсь они будут красивыми. Еще принимаются мини-сюжеты игроков!

●Дата и время●



●Погода●

Осень. Слякотно и холодно, мокро. Собаки продрогли, пищи стало очень мало. Дожди льют не переставая...

●Реклама●

Дорогие рекламщики! Незачем засорять наш форум никами, которые вы используете для рекламы. Ролевая - не мусор для рекламных ников. Предлагаем вам зайти под специально приготовленном аккаунтом
Ник: Реклопес Пароль: 1111
Реклама взаимная!

Если вы зарегистрировали свой аккаунт - пеняйте на себя. Вы и ваша реклама будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOW! » ●Информация о форуме● » ●Сюжет●


●Сюжет●

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жила на свете одна собака. Она была безпородная. Жила у любящей хозяйки. Анна-Мария, так звали хозяйку, была уже в возрасте. И один раз ее на скорой увезли. Был сердечный приступ. Собаку на время взял сосед.
     Жила собака у соседа в ужасных условиях - вместо кровати и хозяйки - какая-то половая тряпка, миски не мыты, в них лежит стухший йогурт. На второй день ада собака по имени Араш сбежала.
     Хозяин открыл дверь, чтобы пойти на работу, как тут как тут появился несчастный Араш. Он пулей в открытую дверь. Сосед даже глазом моргнуть не успел - нетуть собаки.
     Араш долго бежал по городу. Уф! Когда же он кончится? - думал пес. Он хотел убежать далеко из города. Он тосковал по  Анне-Марие, но знал: Жить так дальше нельзя. Если еще раз хозяйка уедет? Что будет? Опять противный сосед? Ну уж нет! Если задумал избавится от кошмара - нужно действовать! И вот, слава богу, лес! Ура!  - подумал он. Он забежал в лес и рухнул на траву. Сердце бешено колотилось в груди, норовя выпрыгнуть из открытой пасти Араша. Тут в кустах что-то зашевелилось.               
     Кто здесь? - задыхаясь спросил Араш. 
     Кто ты, чужак? - произнес женский голос, - и зачем ты явился в наш лес? - спросил женский голо
     Чей лес? - удивился пес, - разве лес может быть чей-то?
     Да, - спокойно ответил женский голос, - он наш. Мы - Радужная Свора, свора - дворняг из города. - пояснил голос, -  а кто ты? И зачем пришел ты к нам? 
     Я - Араш. Я убежал из города.  - смело ответил он, - а кто ты?
     Меня зовут Кира, я вожак своры. Можешь к нам присоединиться, моя судьба - похожа на твою. - сказала собака, - идем! - и она повела Араша к убежищу своры. Вскоре они преодолели путь к горам. Там была пещера. Она была довольно глубокой. Когда Араш вошел в пещеру, то не удержался от вздоха. В пещере были около 20-ти собак самыр разнообразных пород и окрасов.
    Добро пожалость в нашу пещеру! - сказала Кира. А мне нравится Араш.... - подумала она и тот час выгнала эту мысль. Прошло около 2х месяцев. Кира и Араш влюбились. Потом сыграли скромную свадьбу. Вожаком стал Араш.
     Новые события:
Вскоре родились у Киры и Араша 4-ро деток. 3 мальчика и 1 девочка. Мефестрофель, Ворон и (ник) - были мальчики, а Фрези - девочкой. Родилась она почему-то питбульшей. Но это не важно. Важно другое. Дети подросли, стали взрослыми псами. Кира уже скончалась. И вот настал черед Араша.
     Дети мои, чую, близок мой конец, - начал он, - в наследство оставляю вам Радужную свору, поделитесь меж собой и живите вместе. Прощайте... - Араш захрипел и скончался. Но потом между псами вспыхла ссора... Не успели и 3 дня пройти, как 4-ро наследников стали делить власть меж собой. Долго препирались псы, все, кроме Фрези. Она тихо сидела в углу. Братья решили поделить на три  части свору, но вспомнив о сестре, так, невзначай, поделили на четыре части. Так появились 4 своры:
1. Свора Огненного Пламени, вожак которого пес Мефестофель
2. Свора Утренней росы, вожак которой пес Эллуин
3. Свора Черного Ворона, вожак которой пес Ворон
4. Свора Речного дыхания, вожак которой собака Фрези
Дальше отписывайтесь сами.

0

2

Сообщение содержит флуд. Удалено администрацией.

0


Вы здесь » WOW! » ●Информация о форуме● » ●Сюжет●